Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

АГРОС

Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края информирует, что с 29 по 31 января 2020 года в г. Москва, в 3 павильоне Крокус Экспо состоится международная выставка технологий для профессионалов животноводства и полевого кормопроизводства АГРОС, которая традиционно проходит при поддержке и содействии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Организатором выставки является ООО «ДЛГ РУС» - дочерняя компания международной ассоциации сельского хозяйства и продовольствия DLG в России. Выставка АНРОС основывается на концепции выставки «АгроФарм», завершившей свое существование на территории РФ (производилась с 2007 по 2019 гг.), а также на опыте проведения выставок EuroTier и AGRITECHNICA В Ганновере, что предопределяет ее успешное развитие.

На выставке будут предоставлены достижения генетики и ветеринарной медицины, племенной материал, корма, новое тематическое направление – полевое кормопроизводство, включающее выращивание, заготовку и хранение кормов, селекцию и семеноводство, кормоуборочную, кормозаготовительную технику и др., а также инновационное автоматизированное оборудование для животноводческих ферм и зарубежные новинки, предназначенные для Российского рынка.

Значимой частью выставки традиционно станет экспозиция животных, где будут предоставлены лучшие породы молочных и мясных коров, быков, овец, коз, птиц, а также кроликов и шиншилл и др. Впервые пройдет конкурс коров голштинской породы.

Дополнительную информацию о выставке, деловой программе и участниках можно найти на официальном сайте www.agros-expo.com