Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Cоциологический опрос

info Краснодарский край является участником федерального проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» (далее – Федеральный проект), курируемого Министерством финансов Российской Федерации.

В рамках реализации федерального проекта осенью 2020 года на территории Краснодарского края пройдет цикл мероприятий по финансовому просвещению населения.

В период с 14 сентября по 15 октября 2020 года проводится социологический опрос населения Краснодарского края на тему «Финансовая грамотность». Результаты анкетирования позволят определить наиболее актуальные темы для населения нашего региона и повысить эффективность мероприятий по финансовому просвещению.

Опрос проводится в интерактивном формате с предоставлением доступа к форме анкеты в сети «Интернет» при помощи считываемого сматрфоном QR-кода либо путем ввода прямой ссылки в браузере мобильного устройства (смартфон, планшетный компьютер) или персонального компьютера.

Ссылка для прохождения опроса: https://economy.krasnodar.ru-gram/.