Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Открытие Месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы в станице Ахметовской

info 19 января, в День Крещенья Господня, в ЦКД станицы Ахметовской состоялось торжественное открытие месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы.

В соответствии с Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29.12.2007 года № 1257 «О ежегодном краевом месячнике оборонно-массовой и военно-патриотической работы», Постановлением главы МО Лабинский район и приказом атамана ККВ с 19 января по 23 февраля на всей территории Краснодарского края проводится ежегодный месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

На мероприятии присутствовали представители администрации Ахметовского сельского поселения, учащиеся СОШ №21, члены первичной ветеранской организации, координатор по делам молодёжи, представители казачества и общественности.

Открыл месячник глава администрации Кравченко А.Н.. В своём выступлении он подчеркнул необходимость плотного взаимодействия казачества, образования и культуры в воспитании молодёжи в духе патриотизма, любви к Родине, приобщении их к военно-прикладным видам спорта, культуре казачества и народным традициям.

Перед собравшимися выступил казак Ахметовского хуторского казачьего общества кавалер Ордена Мужества, участник войны в Чечне Турков А.И.

Все присутствовавшие с большой теплотой восприняли выступление юных артистов Центра культуры и досуга. Ребята из группы фланкировщиков «Казачок» показали своё мастерство.

В заключении был показан фильм сценаристов Алексея Исаева и Артёма Драпкина «Битва за Кавказ. Часть I»

Информацию предоставил Селютин А.С.

Читать дальше...